Башня Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Башня Тайн » Второй Этап » Техники для начинающих > Энергетическая Сфера


Техники для начинающих > Энергетическая Сфера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того, чтобы начать овладевать ритуалами и заклинаниями, вы, Гость, должны сначала научиться вызывать энергетический шар. Это такая сфера в ваших ладонях, которую позже будет возможно трансформировать во что-то иное.
   
    Энергетическая Сфера. Техника 1 

   Успокойтесь. Дышите глубоко. Потрите ваши ладони друг о друга в течение двадцати секунд. Начните медленно, а затем все сильнее и сильнее. Почувствуйте напряжение в мускулах. Ощутите как растет тепло в ваших ладонях. Затем остановитесь неожиданно и расположите ладони в пяти сантиметрах друг против друга. Чувствуете покалывание в них? Это проявление энергии. Трением ваших ладоней, напряжением мускулов рук и плеч вы высвобождаете особую энергию — магическую силу. Она начинает истекать из ваших ладоней, как только вы развели их в стороны.

   Если вы ничего не чувствуете, делайте это упражнение один или два раза в течение дня, пока не добьетесь успеха. Запомните, не напрягайтесь, заставляя себя чувствовать эту энергию. Расслабьтесь и постарайтесь почувствовать, что происходит с вами каждый раз.

   После того, как вы действительно ощутите эти энергии, начинайте придавать им форму. Для этого используйте визуализацию. Сразу после трения ладоней, когда вы ощутили покалывание в них, представляйте себе искры энергии — возможно электрически синего или пурпурного цвета — выходящими их вашей правой (отдающей) ладони и входящими в вашу левую (принимающую) ладонь. Если вы левша, измените направление.

   Теперь представьте эту энергию медленно кружащейся по часовой стрелке между вашими ладонями, формируйте из нее светящийся шар, пульсирующий магической энергией. Увидьте его размер, цвет, почувствуйте силу и жар в ваших ладонях. Это лишь небольшое количество энергии, которое вы можете извлечь из своего тела. В этом извлечении нет ничего сверхъестественного. Сложите ваши ладони ковшиком вокруг этого шара. Заставьте его увеличиваться и уменьшаться в размерах под воздействием вашей визуализации. Затем "положите" его на ваш живот и "втяните" внутрь тела.

      Существует много техник, вы сможете научиться создавать сферы. Когда у вас это получиться, это будет означать то, что вы совершенно готовы стать ведьмой/колдуном/магом 

+1

2

Использование энергетического шара

   Энергетическим шаром можно пользоваться. Со временем Вы сможете видеть его чётче и ярче, в этот момент ваша визуализация лучше подходит для окрашивания  . Представьте, что он стал ярко-красным, ваш мозг примет этот цвет как символ разрушения. Киньте шар, например, в стакан или в любое другое место. Скорее всего, объект не будет сильно повреждён, но он может покачнуться или, в случае со стаканом, может появится трещина.  

0


Вы здесь » Башня Тайн » Второй Этап » Техники для начинающих > Энергетическая Сфера