Башня Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Башня Тайн » Информация о Форуме » Информация, правила и ознакомление


Информация, правила и ознакомление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    Комментарии разрешены

Структура Форума

   Форум поделён на разделы, в которых находятся категории. Первый Раздел для удобства называется "Нижние Этапы", в которых находятся первые два этапа. В "первом этапе"  хранится информация только для начинающих (прим.: "Техники для начинающих > Концентрация; Визуализация). Во втором этапе, соответственно, будет храниться более значимая информация (прим.: "Техника для развития чакр"; "Работа с энерг. шарами). Итог: В первых трёх этапах хранится информация о магии для начинающих и учеников.
   
   В "Средних Этапах" уже по-другому. Там идёт разделение на виды магии, т.е: В этом разделе существует категории, как: Боевая Магия, Ритуальная, Руническая и т.д. Но, соответственно, в "Средних Этапах" например,  ритуалы/заклинания ниже по значимости/силе/затратах, чем в "Высших Этапах".

   В "Высших Этапах" действует та-же система, но  ритуалы/заклинания выше по значимости/силе/затратах. Там описывается уже для мастеров.

   В "Наибольших Этапах" действует система "Нижних Этапов". Там описывается информация по ритуалам/порчам/заклинаниям только самых сильных.

    Существует так-же Раздел "Другое", в который входит категории: "Вопросы" (вы задаёте вопросы, вам ответы. Комментарии и общение разрешены (см. в "Правилах" ниже)); Общение (то-же самое, только там можно делать что угодно (см. в "Правилах" ниже)); "Другое" (т.е. то, что не было написано в высших Разделах. С правилами так-же, как и в двух других категориях).

    В основном информацию вкладывают пользователи из разных Школ и Форумов (см. по этому поводу ниже в "Правилах"), т.к. наш Форум - просто большое хранилище информации. Надеюсь, Вы понимаете. Если вы заметите информацию/технику/ритуал/заклинание/*что-то ещё* из другого Форума, обращайтесь к администратору (ед.ч/мн.ч). Это не обязательно, если вы прочитали информацию из "правил" и информацию выше и сделали выводы.

Правила

   Башня Тайн - свободный форум, хранящий в себе благодаря его пользователям множество эзотеритических знаний: ритуалов, заклятий, методов карт таро и многое другое. Сайт не имеет собственной Школы, филиала или любого другого общественного места для проведение учёбных занятий по Магии. Данное "место" является вместилищем знаний, на котором со временем при желании начинающий маг может продвинуть свои знания и стать полноценным колдуном. Ниже будут приведены основная информация о Форуме и, соответственно, общие правила поведения.
   1. На Башне Тайн ЗАПРЕЩЕНО спамить кроме как в специальном разделе Форума (см. Дальше) Каждая новая тема/категория должна совпадать с наименованием раздела Форума. Пример: Вы создали тему/категорию "Приворот [название/математическое имя]" в Разделе Форума "Ритуалы". Вы написали, как работает ритуал. Другие люди ответили другими "любовными" Ритуалами. Не один не написал: "Какие хорошие привороты!". Это правильно. Неправильно: пример: Вы создали в Разделе "Боевая магия" тему "Выход в Астрал". Написали, соответственно, Ваш метод. Другие пользователи прокомментировали "Не работает", другие начали оспаривать. Это спам в данной (неправильно расположенной) теме в соответствии с правилами Форума. Разговоры должны находиться в "Общении", а вопросы в "Вопросах". Итог: Все сообщения и темы должны строго соответствовать Разделу/категории Форума. Комментарии в *пример* "Огненный шар" должны выглядеть как другие методы вызывания данного объекта. Вопросы находиться в Разделе Форума "Вопросы", общаться и комментировать - в "Общение".
   2. В случае, если вы увидите информацию из другого Форума/Места обращайтесь к модераторам/администратором, хотя Форум ответственности за это не несёт (Башня Тайн - архив, ни чего более, только выполненный в стиле Форума. Сборище информации, как все знают, обычно не несут какой-либо ущерб другим Форумам/Местам/Общественным местам/чему-либо-ещё).
   3. Из всего вышеперечисленного вы, наверное, уже сделали выводы. Нет смысла писать о правилах поведения в обществе (соответственно и на Форуме).

    Итог: на Башне Тайн следует соблюдать вышеперечисленные правила.

+1

2

   К вышеперечисленному добавлю, что Форум начнет функционировать только через несколько лет. Нужно собрать больше информации из всех магических источников. Позже сообщение удалю. Как только Форум официально откроется, начну собирать модераторов более обширно.

+1


Вы здесь » Башня Тайн » Информация о Форуме » Информация, правила и ознакомление